2 rooms · 47m² · Floor 5/6 · stone
€45,500 (€968/m²)
Area:47 m²
Price/m²:€968
Rooms:2
Floor:5/6
Location
Latgales 84, Latgales priekshpilseta
Latgales priekshpilseta
Price History
Description
Продает хозяин - земля под домом в собственности, 2-х комнатная теплая, солнечная квартира с панорамным видом - недавно установлены стеклопакеты , поменяны радиаторы, железная дверь, обновили санузел - в остальном необходим ремонт. Квартира освобождена и доступна сразу.
Latgales 84, Latgales priekshpilseta Latgales priekshpilseta
2 rooms 47m² 5/6 stone
€45,500
Area:47 m²
Price/m²:€968
Rooms:2
Floor:5/6
Location
Latgales 84, Latgales priekshpilseta
Latgales priekshpilseta
Price History
Description