Area:88 m²
Land area:650 m²
Price/m²:€623
Rooms:3
Location
Liepāja, Liepaja, Mazā iela 6
Mazā iela 6
Facilities
Garage
Garden
Gas
Price History
Description
Продаем частный дом в Лиепае.Дом требует капитального ремонта и реконструкции. Имеется городское водоснабжение и канализация. Доступно электрическое соединение 3F 16A. Помещение освобождено и готово к ремонту. Без долгов и обременений в кадастровой книге.Позвоните, чтобы договориться о времени просмотра объекта.
Liepāja, Liepaja, Mazā iela 6 Mazā iela 6
3 rooms 88m²
€54,800
Area:88 m²
Land area:650 m²
Price/m²:€623
Rooms:3
Location
Liepāja, Liepaja, Mazā iela 6
Mazā iela 6
Facilities
Garage
Garden
Gas
Price History
Description