3А 7, Dagda Dagda

2 rooms · 49m² · Floor 3/3 · brick

€25,000 (€510/m²)
Area:49 m²
Price/m²:€510
Rooms:2
Floor:3/3

Location

3А 7, Dagda

Dagda

Price History

Description

Квартира в собственности, комнаты раздельные, уличные стены утеплены, проводка и сантехника поменяна, полы и стены выровненные. В квартире имеется кондиционер и не большая печка, стеклопакет, ламинат , встроенная кухня и прихожая. Продаеться с мебелью и бытовой техникой ( холодильник, стиральная машина, газовая плита). Есть подвал. Дом подведен к единому отоплению .В шаговой доступности озеро и магазины . City, district: Kraslava and reg. City/civil parish: Dagda