Area:29 m²
Land area:0.07 m²
Price/m²:€862
Rooms:2
Floors:1
Cadastral:80700181448
Location
Radiotehnika 191, Dzērumi, Ķekavas pag.
Dzērumi, Ķekavas pag.
Facilities
Near the river
Price History
Description
Продаётся участок 700кв. м с летним домиком 28, 9 кв. м. Подведено электричество 20 Ам. Участок ухожен, есть плодовых деревья и кусты. Договорится осмотреть участок можно в любое время. City/civil parish: Ķekavas pag. City, district: Riga district Township: Dzērumi
Radiotehnika 191, Dzērumi, Ķekavas pag. Dzērumi, Ķekavas pag.
2 rooms 29m²
€25,000
Area:29 m²
Land area:0.07 m²
Price/m²:€862
Rooms:2
Floors:1
Cadastral:80700181448
Location
Radiotehnika 191, Dzērumi, Ķekavas pag.
Dzērumi, Ķekavas pag.
Facilities
Near the river
Price History
Description