Area:46 m²
Price/m²:€272
Rooms:2
Floor:3/5
Location
Podnieku iela 22, Kraslava
Kraslava
Price History
Description
Продается 2-комнатная квартира 103 серии. Комнаты изолированные, санузел раздельный, просторная прихожая. Квартира не угловая, вставлены новые стеклопакеты. Рядом магазины и озеро City, district: Kraslava and reg. City/civil parish: Kraslava
Podnieku iela 22, Kraslava Kraslava
2 rooms 46m² 3/5 brick-panel
€12,500
Area:46 m²
Price/m²:€272
Rooms:2
Floor:3/5
Location
Podnieku iela 22, Kraslava
Kraslava
Price History
Description