Sturmanu 25, Bolderaya Bolderaya

2 rooms · 53m² · Floor 4/4 · panel-brick

€65,500 (€1236/m²)
Area:53 m²
Price/m²:€1236
Rooms:2
Floor:4/4

Location

Sturmanu 25, Bolderaya

Bolderaya

Facilities

Balcony
Parking

Price History

Description

Продаю 2х комнатную квартиру. Квартира с хорошим ремонтом. 4 этаж, металлическая дверь, балкон, совершенно новая встроенная кухня со всей техникой. Новые радиаторы с аллокаторами. Квартира продается со всей мебелью и техникой. Квартира теплая. Рядом школа, садик, магазины. До моря на машине 10 минут. Вход в подъезд кодовый. Весь дом по периметру, стоянка возле дома с двух сторон и подвальное помещение оснащены видеонаблюдением. В стоимость квартиры входит и теплое подвальное помещение 7 квадратных метра. Рассмотрю обмен на недвижимость в Олайне. Более подробная информация по телефону.