Salnas iela 20, Podkājas, Ropažu nov. Podkājas, Ropažu nov.

3 rooms · 59m²

€30,500 (€517/m²)
Area:59 m²
Land area:600 m²
Price/m²:€517
Rooms:3
Floors:2

Location

Salnas iela 20, Podkājas, Ropažu nov.

Description

Продается дом с земельным участком в Тумшупе, поселок Подкаяс. Дом двухэтажный. Oбщая площадь 65м² +В доме есть туалет, кухня, камин, три комнаты, прихожая. +Проведено электричество, подведена вода. +Канализационный септик. На участке своя скважина. Удобное расположение до Риги всего около 25 минут. City/civil parish: Ropažu nov. City, district: Riga district Township: Podkājas