Нидеркунес, Daugavpils Daugavpils

5 rooms · 74m²

€48,000 (€649/m²)
Area:74 m²
Land area:500 m²
Price/m²:€649
Rooms:5
Floors:2

Description

Продаю часть 2-х этажного дома на Гриве, без посредников. Состоящего из 2-х комнатных квартир, общей площадью 73, 5 кв. м. 4 кладовки. Новый гараж, баня, 2 дровяника, туалет. В доме проведена горячая вода. Выполнена реновация электропроводки, дома и помещений. Имеется бойлер и котёл твердом топливе. Новая крыша (РАНИЛЛА), приватизированная земля 5 соток. Все хозяйство поддерживается в идеальном состоянии. City/civil parish: Daugavpils City, district: Daugavpils and reg.