Property Details Oskara Kalpaka iela 107

1 rooms · 34m² · Floor 5

€26,500 (€779/m²)
Area:34 m²
Price/m²:€779
Rooms:1
Floor:5

Location

Oskara Kalpaka iela 107

Facilities

Central Heating
Elevator
Garage

Price History

Description

Продаётся просторная и солнечная 1-комнатная квартира в районе Лаума. Квартира отремонтирована и продаётся частично меблированной. Возле дома доступна парковка.Планировка квартиры:- прихожая 5.1 м²- кухня 7.9 м²- жилая комната 18.0 м²- ванная комната 2.9 м²Общая жилая площадь: 33.9 м²Этаж: 5/5Квартира расположена в спокойном и приятном районе. Рядом находятся остановки общественного транспорта, магазины, а также море. До центра города можно добраться всего за несколько минут.Чтобы узнать больше или договориться о просмотре, звоните или пишите — SMS, WhatsApp или e-mail. С радостью предоставим дополнительную информацию.Read more