Reznas 7, Latgales priekshpilseta Latgales priekshpilseta

1 rooms · 30m² · Floor 5/5 · brick

€53,000 (€1767/m²)
Area:30 m²
Price/m²:€1767
Rooms:1
Floor:5/5

Location

Reznas 7, Latgales priekshpilseta

Latgales priekshpilseta

Facilities

Parking

Price History

Description

Продаю отличную 1 комнатную квартиру на 5. этаже ( крыша дома и вентиляция вся новая - полностью реновирована )с хорошим дорогим ремонтом . Новая сантехника : замена труб во всей квартире. Новая електрическая проводка по всей квартире ( стоит индивидуальный автомат в квартире). Все стены и потолки общиты регипсом поэтому квартира очень теплая , установлены новые радиаторы отопления. Квартира находится рядом с центром - ( 10. минут на общественном транспорте: 15 троллейбус или 7 трамвай) в хорошем районе улицы Ломоносова ( рядом , Лидо, и , Акрополис, ) . Квартира продаётся с дорогой мебелью , можно сразу заезжать или сдавать в аренду - не требует вложений . Дизайнерский ремонт сделан недавно. Охранная сигнализация . Чистый подьезд с чипом. Земля под домом в собственности жильцов, место для парковки во дворе. Зелёная зона с обеих сторон дома. Или меняю на 2 комнатную квартиру с моей доплатой в этом же районе . Маклеров и посредников прошу не беспокоить .