Stacijas 18, Olaine Olaine

3 rooms · 54m² · Floor 1/5 · brick

€65,000 (€1204/m²)
Area:54 m²
Price/m²:€1204
Rooms:3
Floor:1/5

Location

Stacijas 18, Olaine

Olaine

Facilities

Parking

Price History

Description

Продается светлая и уютная 3-х комнатная квартира в центре Олайне. Оличный вариант для семьи с детьми. Низкие комунальные платежи, отличное расположение, рядом магазины, школа, городская дума. В пяти минутах хотьбы железнодорожный вокзал. Продается с мебелью, частично и без доплаты. Ремот неновый, но квартира очень чистая и ухоженная, две железные двери и не требует никаких дополнительных вложений, заходи и живи. Квартира без долгов и обременений. Продает владелец. Перекупщиков прошу не беспокоить. City, district: Riga district City/civil parish: Olaine