Area:198 m²
Land area:850 m²
Price/m²:€480
Rooms:5
Floors:2
Location
Jersikas iela 7, Daugavpils
Daugavpils
Price History
Description
Продаю дом в хорошем и тихом месте. Земля 8.5 соток. Занесен в ЗК, готовность 85%, есть активное строительное разрешение. Информация по телефону. Цену можно обсуждать. City/civil parish: Daugavpils City, district: Daugavpils and reg.
Jersikas iela 7, Daugavpils Daugavpils
5 rooms 198m²
€95,000
Area:198 m²
Land area:850 m²
Price/m²:€480
Rooms:5
Floors:2
Location
Jersikas iela 7, Daugavpils
Daugavpils
Price History
Description