1 rooms · 33.4m² · Floor 4/5 · brick-panel
€42,500 (€1272/m²)
Area:33.4 m²
Price/m²:€1272
Rooms:1
Floor:4/5
Location
Enerģētiķu 2, Salaspils
Salaspils
Price History
Description
Продаётся однокомнатная квартира в центре Саласпилс, в реновированном доме. Квартира теплая, меблирована, с техникой, низкие коммунальные платежи, прекрасный вид. Плата за реновацию 15 евро в месяц, завершится в течение года. Стоянка около дома по пропускам. City, district: Riga district City/civil parish: Salaspils
Enerģētiķu 2, Salaspils Salaspils
1 rooms 33.4m² 4/5 brick-panel
€42,500
Area:33.4 m²
Price/m²:€1272
Rooms:1
Floor:4/5
Location
Enerģētiķu 2, Salaspils
Salaspils
Price History
Description